120202-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Nahrungsmittel – Beschaffung einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Nahrungsmittel und Getränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Nahrungsmittel und Getränke
Beschreibung: Beschaffung einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Nahrungsmittel und Getränke für das Klinikum Ingolstadt GmbH
Interne Kennung: 04-2023 Lebensmittel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Fleischstücke Schlachthof
Beschreibung: Fleischstücke Schlachthof gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Wurstwaren Metzgerei
Beschreibung: Wurstwaren Metzgerei gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Kartoffeln und Zwiebeln
Beschreibung: Kartoffeln und Zwiebeln gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Molkereiprodukte
Beschreibung: Molkereiprodukte gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 Tiefkühlware
Beschreibung: Tiefkühlware gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 Grossistensortiment
Beschreibung: Grossistensortiment gem. Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 0006
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 Backwaren
Beschreibung: Backwaren gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0007
Los: LOT-0008
Titel: Los 8 Salat Obst und Gemüse
Beschreibung: Salat Obst und Gemüse gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0008
Los: LOT-0009
Titel: Los 9 Kaffee
Beschreibung: Kaffee gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0009
Los: LOT-0010
Titel: Los 10 Getränke
Beschreibung: Getränke gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0010
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse