2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE DE SON, LUMIERES ET PROJECTION VIDEO POUR LA VILLA ET JARDINS EPHRUSSI DE ROTHSCHILD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations techniques de sonorisation, éclairage, d'installations scéniques, vidéo et projection de mapping pour le compte de l'Académie des beaux-arts/Villa et Jardins Ephrussi de Rothschild. Le titulaire devra justifier d'une expérience terrain et d'une renommée significative dans le domaine de la sonorisation, de l'éclairage, de la vidéo-mapping et de l'installation scénique au service du spectacle vivant dans des lieux patrimoniaux et en extérieur. La compréhension des besoins spécifiques de La Villa Ephrussi de Rothschild en termes de matériel et de contraintes du site sera également nécessaire et attendue. Il conviendra de respecter les délais et le budget alloué, d'avoir la capacité de travailler en étroite collaboration avec les équipes de la Villa Ephrussi de Rothschild pour garantir que les installations et la diffusion du spectacle reflète le standard de qualité exigé.
Interne Kennung: M25/4-205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE SERVICE DE SON, LUMIERES ET PROJECTION VIDEO POUR LA VILLA ET JARDINS EPHRUSSI DE ROTHSCHILD - lot unique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations techniques de sonorisation, éclairage, d'installations scéniques, vidéo et projection de mapping pour le compte de l'Académie des beaux-arts/Villa et Jardins Ephrussi de Rothschild. Le titulaire devra justifier d'une expérience terrain et d'une renommée significative dans le domaine de la sonorisation, de l'éclairage, de la vidéo-mapping et de l'installation scénique au service du spectacle vivant dans des lieux patrimoniaux et en extérieur. La compréhension des besoins spécifiques de La Villa Ephrussi de Rothschild en termes de matériel et de contraintes du site sera également nécessaire et attendue. Il conviendra de respecter les délais et le budget alloué, d'avoir la capacité de travailler en étroite collaboration avec les équipes de la Villa Ephrussi de Rothschild pour garantir que les installations et la diffusion du spectacle reflète le standard de qualité exigé. Accord cadre à bon de commande d'une durée de 1 an reconductible 3 fois dans la limite de 4 ans.
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern