Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasflächen- und Rahmenreinigung beidseitig
Referenznummer der Bekanntmachung: TUBS GB3 2022.31.00-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glasflächen- und Rahmenreinigung, beidseitig
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zentralcampus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Campus Ost
Los-Nr.: 2
Campus Nord und Campus Flughafen
Los-Nr.: 3