120216-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neubau TWWP Baustellenlogistk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau TWWP Baustellenlogistk
BeschreibungBauzaunanlage ca. 460 m Baustraßen, Lager und Entsorgungsflächen ca. 1500 m² Containeranlage (10 Container) Büro-, Besprechungs-, Sozial-;Sanitärcontainer Baustrom/ Beleuchtung Wasser- und Abwasseranlage Beschilderung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauzaunanlage ca,460 m Baustraßen Logistikflächen ca. 1500 m² Containeranlage c(10 Container) Büro; Sozial und Sanitär Baustrom und Beleuchtung Wasser und Abwasseranlage
BeschreibungBauzaunanlage ca,460 m Baustraßen Logistikflächen ca. 1500 m² Containeranlage c(10 Container) Büro; Sozial und Sanitär Baustrom und Beleuchtung Wasser und Abwasseranlage
Interne KennungLOT-0001 25-174