See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopierpapier
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier für die Leibniz Universität Hannover (LUH), Medizinische Hochschule Hannover (MHH), Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (TiHo), Hochschule Hannover (HsH), Hochschule für Musik, Theater und Medien Hannover (HMTM) und für das Studentenwerk Hannover (StwH)
Interne Kennung: 51.32-2023-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Druckpapier für MHH
Interne Kennung: 2