120232-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – 2023-0773 Rahmenvereinbarung über jährliche Sicherheitsüberprüfungen und Reparaturleistungen von Sportgeräten an Duisburger Schulen sowie der Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023-0773 Rahmenvereinbarung über jährliche Sicherheitsüberprüfungen und Reparaturleistungen von Sportgeräten an Duisburger Schulen sowie der Feuerwehr
BeschreibungRahmenvereinbarung über jährliche Sicherheitsüberprüfungen und Reparaturleistungen in getrennten Losen von Sportgeräten an Duisburger Schulen sowie der Feuerwehr
Interne Kennung2023-0773
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelSicherheitsüberprüfungen
BeschreibungSicherheitsüberprüfungen in Sporthallen / Turnhallen / Gymnastikräumen und Krafträumen an Duisburger Schulen, in Fitness- und Krafträumen der Feuerwehr
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelReparaturleistungen
BeschreibungReparaturleistungen nach Standardpreisliste, nach Angabe, zum Nachweis, Stundenverrechnungsätze
Interne Kennung2