2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASZ Aalst - Bouwen van Blok T - Perceel 2: Deel 2 Blok T - Gesloten ruwbouw
Beschreibung: ASZ Aalst - Bouwen van Blok T - Perceel 2: Deel 2 Blok T - Gesloten ruwbouw
Interne Kennung: B0656_BLT_L002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B0656_BLT_L002 - 1
Beschreibung: Deel 2 Blok T - gesloten ruwbouw blok T
Interne Kennung: 1