120238-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Hallenbad Dingelstädt - Innentüren, Innenwandglassysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hallenbad Dingelstädt - Innentüren, Innenwandglassysteme
BeschreibungInnentüren, Innenwandglassysteme
Interne KennungG25-0070-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 11 Stck. 1-flügelige Drehtüren als Feuchtraumtüren mit Stahlumfassungszargen - 7 Stck. 1-flügelige Drehtüren als Nassraumtüren mit Edelstahlumfassungszargen - 2 Stck., Edelstahlblechtüren mit Umfassungszargen als Brandschutztüren - 5 Stck. 1- flügelige Holzdrehtüren mit Stahlumfassungszargen - 5 Stck. Drehtürantriebe - 2 Stck verglaste Aluinnenelemente, voraniodisiert, ca. 2500 x 2600 mm - 1 Stck verglaste, 2-flügelige Aliuinnentür, voraniodisiert, 1800 x 2200 mm
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragsänderung vor.