120244-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schaufelbagger – Kettenbagger (Ukraine)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKettenbagger (Ukraine)
BeschreibungBeschaffung von insgesamt 15 gebrauchten Kettenbaggern für die Ukraine. INCTOTERM: FCA Lieferantenwerk (max. Entfernung von Kiew 2.500 km)
Interne Kennung10001122
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebrauchter Kettenbagger inkl. Lieferung (FCA-Lieferantenwerk)
BeschreibungBeschaffung von insgesamt 15 gebrauchten Kettenbaggern für die Ukraine aufgeteilt. INCTOTERM: FCA Lieferantenwerk (max. Entfernung von Kiew 2.500 km)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Interne Kennung15