120247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_593/24 - Werksinstandhaltung von Systemen mgSanKfz W82
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_593/24 - Werksinstandhaltung von Systemen mgSanKfz W82
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2027 des Systems mgSanKfz in der Instandhaltungsstufe 4, Leistungsart W82 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2355-12-421-1267
Interne KennungSYS_593/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelmgSanKfz - Los 1
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 13 Systeme für den Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2027. Optional können zusätzlich maximal bis zu 3 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Die Obergrenze für diesen Zeitraum beträgt 16 Systeme in der Leistungsart W82. Sobald die Obergrenze erreicht ist verliert die Rahmenvereinbarung ihre Wirksamkeit. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 3 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0002
TitelmgSanKfz - Los 2
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 7 Systeme für den Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2027. Optional können zusätzlich maximal bis zu 2 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Die Obergrenze für diesen Zeitraum beträgt 9 Systeme in der Leistungsart W82. Sobald die Obergrenze erreicht ist verliert die Rahmenvereinbarung ihre Wirksamkeit. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
Interne Kennung2
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 2 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.