120250-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Gesamtschule Gänsewinkel - Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Gänsewinkel - Mobiliar
BeschreibungNeubau Gesamtschule Gänsewinkel
Interne Kennung30-71-03/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Schulmobiliar