2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport à la demande zonal sur le périmètre de Ploërmel Communauté
Beschreibung: Transport à la demande zonal sur le périmètre de Ploërmel Communauté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001