2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES EN PERTE D’AUTONOMIE SUR LE TERRITOIRE DE LA VALLEE D’OSSAU
Beschreibung: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES EN PERTE D'AUTONOMIE SUR LE TERRITOIRE DE LA VALLEE D'OSSAU
Interne Kennung: PORTAGE_REPAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES EN PERTE D’AUTONOMIE SUR LE TERRITOIRE DE LA VALLEE D’OSSAU
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern