120268-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Waffenentladestationen für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Waffenentladestationen für die Polizei Sachsen
Beschreibung: Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Waffenentladestationen für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B8584
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: gemäß Rahmenvertrag und Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber kann die Vertragslaufzeit optional um weitere 24 Monate verlängern.