2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien, de désincarcération et de dépannage d'ascenseurs équipant le parc de Toulon Habitat Méditerranée
Beschreibung: Marché d'entretien, de désincarcération et de dépannage d'ascenseurs équipant le parc de Toulon Habitat Méditerranée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419510 Teile für Aufzüge, 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marché 2024-077-AO
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen