120282-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Parkbad Münsingen - Sanierung Badtechnik und Garderobengebäude, Ersatzneubau Restaurant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkbad Münsingen - Sanierung Badtechnik und Garderobengebäude, Ersatzneubau Restaurant
BeschreibungParkbad Münsingen – Sanierung Badtechnik und Garderobengebäude, Ersatzneubau Restaurant
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000