120284-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern – Hessentag 2026, Bewirtschaftung PKW-Parkplätze und Wohnmobilstellplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHessentag 2026, Bewirtschaftung PKW-Parkplätze und Wohnmobilstellplatz
BeschreibungBewirtschaftung der PKW-Stellplätze sowie des Wohnmobilstellplatzes beim Hessentag 2026 in Fulda
Interne KennungVG-2025-0216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Fulda ist Veranstalter des 63. Hessentages, welcher vom (11.)12. bis 21.(22.) Juni 2026 in Fulda stattfinden. Hierfür wird die Parkraumbewirtschaftung ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0000