See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires – hors produits frais
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 2024EFS_AURA349
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Produits à fournir : carré de chocolat noir, compote de pomme, pomme/fraise et pomme/abricot, confiture fraise et abricot, mosaïque ou cubes de fruits au sirop (2 parfums à proposer), crème dessert vanille et chocolat, pâte à tartiner, miel, salade composée à base de pâtes, à base de pomme de terre, à base de riz et végétarienne, mousse de canard, pâté de campagne et de volaille, chips au sel de Guérande, soupe instantanée aux légumes, soupe instantanée potiron ou carotte, mayonnaise, moutarde, ketchup, vinaigre d'alcool blanc, cornichons moyens, poivre, sel, lait concentré, sauce salade, sucre, édulcorant
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de 12 mois. A l'issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement 3 fois par période de 12 mois (durée maximum : 48 mois)