See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technical support and assistance to the Euroclima LAC and the Caribbean Green Deal programs
Beschreibung: Top up to procure similar services (foreseen in the contract notice of original tender)
Interne Kennung: EC-INTPA/2025/EA-NST/0187
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001