120309-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sporttraining oder Aerobic – Bereitstellung eines Firmenfitnessprogramms als Verbundlösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung eines Firmenfitnessprogramms als Verbundlösung
BeschreibungFirmenfitness-Verbundlösung LK Stade
Interne KennungK-LKS-10-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98336000 Sporttraining oder Aerobic
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung über einen Dienstleistungsvertrag, der die Nutzung von Fitnessstudios, Schwimmbädern und weiteren Sporteinrichtungen als Firmenfitness-Verbundlösung für die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Landkreises Stade für einen Zeitraum von 24 Monaten mit Verlängerungsoption beinhaltet.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs ist eine Verlängerungsoption vorgesehen.