120314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zugangskontrollsystem – Elektronische Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektronische Schließanlage
BeschreibungElektronische Schließanlage
Interne Kennung2024-04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von elektronischen Schließzylindern, Transpondern, Auftischlesern und Software
BeschreibungLieferung elektronischer Schließzylinder, Transponder und Software
Interne KennungLOT-0001
Menge1