Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transporter ohne HochdachMotorleistung ca. 120 kWSchadstoffarm nach aktueller RichtlinieHinterradantrieb über vollautomatisches hydrodynamisches Wandler GetriebeLackierung Feuerwehrrot RAL3000 und reinweiß RAL9010
Aus-/Aufbau zum Mehrzweckfahrzeug (MZF) gemäß der aktuellen technischen Baubeschreibung für Mehrzweckfahrzeug, des bayerischen Staatsministeriums des Innern, für Sport und für Integration.Besatzung 1/5Mit Tisch, Bürocontainer und Heckregal
Aus-/Aufbau zum Mehrzweckfahrzeug (MZF) gemäß der aktuellen technischen Baubeschreibung für Mehrzweckfahrzeug, des bayerischen Staatsministeriums des Innern, für Sport und für Integration.Besatzung 1/5Mit einzelsitzplätzen und versetzbarem Trenngitter