120331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS Melverode - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Melverode - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: 60-12-0650-116-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 13,5m Blechrinne im Gefälle mit Abläufen für Lüftungskanal 1 St Außentreppe bestehend aus Podest u. Stufe auf Gebäudedach 1 St Treppenlauf als Kellerabgang, BxL ca. 1,37x3,45m 1 St Schienensystem für Trainingsgeräte im Aktivraum 18m² Gitterrostabdeckung Lüftungskanal 2 St Gitterrostkonstruktion inkl. Winkelrahmen für Überbrückung Lüftungskanal (Laufweg), h=ca. 80cm 1 St Hochwasserschott, Höhe ca. 1m
Interne Kennung: 0001