See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques des installations techniques du patrimoine
Beschreibung: Le marché est alloti en 4 lots: - Lot n°1 : Vérifications techniques périodiques des installations électriques - montant maximum 50 000,00 Euros HT par période - Lot n°2 : Vérifications techniques périodiques des systèmes de sécurité incendie (SSI) de catégorie A et B et des systèmes de désenfumage mécanique - montant maximum 15 000,00 Euros HT par période - Lot n°3 : Vérifications techniques périodiques des installations gaz - montant maximum 10 000,00 Euros HT par période - Lot n°4 : Contrôle technique périodique des ascenseurs existants - montant maximum 15 000,00 Euros HT par période La durée court à compter du 1er janvier 2024 ou de la date de notification si postérieure, reconductible 3 fois par période d'un an
Vorherige Bekanntmachung: 517857-2023
Interne Kennung: 202306071412
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications techniques périodiques des installations électriques
Beschreibung: Vérifications techniques périodiques des installations électriques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Vérifications techniques périodiques des systèmes de sécurité incendie (SSI) de catégorie A et B et des systèmes de désenfumage mécanique
Beschreibung: Vérifications techniques périodiques des systèmes de sécurité incendie (SSI) de catégorie A et B et des systèmes de désenfumage mécanique
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Vérifications techniques périodiques des installations gaz
Beschreibung: Vérifications techniques périodiques des installations gaz
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle technique périodique des ascenseurs existants
Beschreibung: Contrôle technique périodique des ascenseurs existants
Interne Kennung: Lot 4