120362-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Briefpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Briefsendungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 255_21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werktägliche Abholung, Transport, Frankierung und teilweise nachweispflichtige Zustellung von Briefsendungen in verschiedenen Größen in der Leitregion der PLZ 57xxx sowie bundesweit und international.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Briefsendungen PLZ 57
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nach Sendungsart vorsortierte Briefsendungen zur Zustellung an Empfängeranschriften im Postleitzahlengebiet 57.
Briefsendungen andere PLZ
Los-Nr.: 2
Briefsendungen andere Postleitzahlen