120367-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Herstellung und Lieferung Stahlvollwandmast, 50kV- Leitung US Hinterthal- US Wernisberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung Stahlvollwandmast, 50kV- Leitung US Hinterthal- US Wernisberg
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die statische Bemessung, Konstruktion, Herstellung und Lieferung aller Bauteile für 33 Stahlvollwandmasten mit Ankerkörbe inkl. Schrauben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen