Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesweite Lieferung von Stehleuchten für die Dienststellen der DAK-Gesundheit, sowie Tischleuchten für den Einsatz im Homeoffice und Lieferung von Deckeneinbauleuchten für den Standort Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 1002845-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bundesweite Lieferung von Stehleuchten für die Dienststellen der DAK-Gesundheit, sowie Tischleuchten für den Einsatz im Homeoffice und Lieferung von Deckeneinbauleuchten für Zentrale der DAK-Gesundheit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bundesweite Lieferung von Stehleuchten für die Dienststellen der DAK-G
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31521000 Leuchten, 31524000 Decken- oder Wandleuchten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bundesweite Lieferung von Stehleuchten für die Dienststellen der DAK-G.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Bundesweite Lieferung von Tischleuchten für den Einsatz im Home-Office
Los-Nr.: 2
Bundesweite Lieferung von Tischleuchten für den Einsatz im Home-Office.
Deckeneinbauleuchten für den Standort Nagelsweg der DAK-Gesundheit
Los-Nr.: 3
Deckeneinbauleuchten für den Standort Nagelsweg der DAK-Gesundheit.