See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture, pose et maintenance de matériel et agrès sportifs
Beschreibung: Marché de fourniture, pose et maintenance de matériel et agrès sportifs
Interne Kennung: PPP1FK-96/5013/F2024/38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de sports collectifs
Beschreibung: Matériels de sports collectifs
Interne Kennung: F2024/38_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de sports individuels
Beschreibung: Matériels de sports individuels
Interne Kennung: F2024/38_2
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement des salles de sport, protections et petits matériels
Beschreibung: Aménagement des salles de sport, protections et petits matériels
Interne Kennung: F2024/38_3
Los: LOT-0004
Titel: Matériels de gymnastique
Beschreibung: Matériels de gymnastique
Interne Kennung: F2024/38_4
Los: LOT-0005
Titel: Cycles et vélos
Beschreibung: Cycles et vélos
Interne Kennung: F2024/38_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 37441300 Fahrradergometer