See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Télésurveillance et Gardiennage des bâtiments publics, surveillance de sites et manifestations
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre visant des prestations de Télésurveillance et Gardiennage des bâtiments publics, surveillance de sites et manifestations. Le présent marché est passé en groupement de commande entre Vitré Communauté (Coordonnateur), la Ville de Vitré et le CCAS de Vitré.
Interne Kennung: 25VC006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Télésurveillance contrôle d'accès et incendie
Beschreibung: La description détaillé des prestations relatives à ce lot est indiqué dans le cahier des clauses techniques particulières (CTTP)
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Prestations de sécurité et gardiennage
Beschreibung: La description détaillé des prestations et leur spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste