120418-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Brandschutzüberkleidung Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutzüberkleidung Feuerwehr
BeschreibungRahmenvereinbarung Lieferung Brandschutzüberkleidung
Interne KennungDUS-2025-0756
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs wird eine Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten vergeben, welcher mit einem Bieter abgeschlossen werden soll. Das geschätzte Vertragsvolumen beläuft sich über die maximale Laufzeit von 48 Monaten auf insgesamt 1.054.800 Euro Euro netto.
Interne KennungLOT-0000