2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents relatif à des travaux d'eau potable et des travaux d'assainissement sur le périmètre commun du SMEA d la Basse Limagne et du SIAREC (18 communes en commun)
Beschreibung: Travaux d'eau potable : renouvellement et renforcement réseau AEP, reprise de branchements, suppression de branchements plomb, construction chambres de manoeuvre en génie civil y compris équipements hydrauliques... Travaux d'assainissement : renouvellement et renforcement réseau d'assainissement, reprise de branchements, construction d'ouvrages en génie civil
Interne Kennung: AC SBL-SIAREC 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1761808