120429-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Administration Communale de Jodoigne: Rénovation de la grand place et du centre historique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdministration Communale de Jodoigne: Rénovation de la grand place et du centre historique
BeschreibungMission d'étude d'architecture, aménagement paysager, d'éclairage, d'infrastructure et de coordination de sécurité
Interne KennungS1413 - AC Jodoigne
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelS1413 - AC Jodoigne - 1
BeschreibungMission d’étude d’architecture, aménagement paysager, d’éclairage, d’infrastucture et de coordination de sécurité.
Interne Kennung1