2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE POUR ASSURER L'AVITAILLEMENT DES AERONEFS SUR L'AEROPORT DE LA ROCHELLE - ILE DE RE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE POUR ASSURER L'AVITAILLEMENT DES AERONEFS SUR L'AEROPORT DE LA ROCHELLE - ILE DE RE
Interne Kennung: PPP22Z-28/6014/20260000100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63733000 Betankung von Flugzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE SERVICE POUR ASSURER L'AVITAILLEMENT DES AERONEFS SUR L'AEROPORT DE LA ROCHELLE-ILE DE RE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE POUR ASSURER L'AVITAILLEMENT DES AERONEFS SUR L'AEROPORT DE LA ROCHELLE-ILE DE RE
Interne Kennung: 20260000100_1