120441-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Ampliamento scuola elementare Malvaglia - Elementi prefabbricati di calcestruzzo - facciata
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ampliamento scuola elementare Malvaglia - Elementi prefabbricati di calcestruzzo - facciata
Beschreibung: Elementi prefabbricati di calcestruzzo - facciata, per maggiori dettagli vedere informazioni presenti nel Bando.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000