120451-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Unterbringung – Betreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber, abgelehnte Asylbewerber und andere ausländische Flüchtlinge
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber, abgelehnte Asylbewerber und andere ausländische Flüchtlinge
BeschreibungBetreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber, abgelehnte Asylbewerber und andere ausländische Flüchtlinge in 02694 Malschwitz/Niedergurig
Interne Kennung24 050 3
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung23 050 3