120465-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – RV Roll- und Standcontainer 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Roll- und Standcontainer 2025
BeschreibungRahmenvereinbarung: Roll- und Standcontainer in verschiedenen Ausführungen mit Zubehör
Interne Kennung143-2025-0084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132500 Bürorollwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung im Kaufhaus des Bundes (KdB) mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der Verlängerung um 6 Monate. Mindestbestellmenge = 0; Geschätzte Bestellmenge / Maximalbestellmenge: 25.296 St. / 30.356 St. Rollcontainer und 4.504 St. / 5.405 St. Standcontainer
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der Verlängerung um 6 Monate.