See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en valeur du patrimoine arboré
Beschreibung: Mise en valeur du patrimoine arboré
Interne Kennung: 25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille d'arbres
Beschreibung: Taille d'arbres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Essouchage mécanique
Beschreibung: Essouchage mécanique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0003
Titel: Abattages d'arbres
Beschreibung: Abattages d'arbres
Interne Kennung: 3