2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż i uruchomienie systemu MPLS-TP w TAURON Dystrybucja S.A. Oddział w Częstochowie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, montaż i uruchomienie urządzeń systemu teletransmisyjnego MPLS-TP wraz z oprogramowaniem, w obiektach TAURON Dystrybucja S.A. Oddział w Częstochowie. Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia, został określony w Projekcie Umowy stanowiącym załącznik do Specyfikacji Warunków Zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 479614-2024
Interne Kennung: PZP/TD-OCZ/04590/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte, 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa, montaż i uruchomienie systemu MPLS-TP w TAURON Dystrybucja S.A. Oddział w Częstochowie.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.