120503-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Einführung E-Akte im Gesundheitsamt der Kreisverwaltung Wittenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung E-Akte im Gesundheitsamt der Kreisverwaltung Wittenberg
BeschreibungEinführung der E-Akte im Gesundheitsamt der Kreisverwaltung Wittenberg
Interne KennungV 05/24 L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung einer Schnittstellenkomponente für das bestehende Fachverfahren zur Einführung der E-Akte
Interne KennungLOT-0000