2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwimmbad Camping Clervaux
Beschreibung: Renovierung, Planung und Ausführung
Interne Kennung: 2500382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1