See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 4 Kleinbussen
Beschreibung: Lieferung von 4 Kleinbussen
Interne Kennung: VVG04/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
Los: LOT-0001