2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONTROLES D'ACCES POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent marché a pour objet la fourniture de contrôles d'accès pour double tambour de conteneurs enterrés, semi enterrés et aériens ainsi qu'abris-bacs destinés à la collecte des déchets ménagers dans le cadre d'opération de rétrofit de contrôle d'accès d'ancienne génération.<br/>
Interne Kennung: 2501M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1603195
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Extension de garantie