See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCH25_010_227ETSTC_Gestion sédimentaire - Opération de renforcement du soutien d'étiage du barrage de Sainte Cécile d'Andorge
Beschreibung: Cf. Cahier des Clauses Techniques Particulières et Bordereau des Prix
Interne Kennung: AL_AVT2_25_010
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion Sédimentaire - Opération de renforcement du soutien d'étiage du barrage de saint Cécile d'Andorge
Beschreibung: Cf. : Cahier des charges techniques particulières et Bordereau des Prix
Interne Kennung: AVT2_25_010