Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Parkowa 3
Stadt: Świerklaniec
Postleitzahl: 42-622
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)