2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, installation, fourniture, sécurisation et maintenance d'une solution de connexion au réseau internet et de téléphonie pour le compte de La Communauté de Communes ELAN LIMOUSIN AVENIR NATURE (CC ELAN)
Beschreibung: Marché public permettant la fourniture d'une solution unifiée, globale et interopérable de connexion au réseau internet et de téléphonie IP sur différents sites bâtimentaires de la CC ELAN.
Interne Kennung: 2024/22
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture installation et maintenance d'une solution globale et unifiée d'internet et de téléphonie IP