2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à l'aménagement du secteur Centre Bourg II de Barby (73)
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services. Il a pour objet de confier au titulaire une mission de maîtrise d'oeuvre relative à l'aménagement du secteur Centre Bourg II de Barby (73). Date et heure limite de remise des candidatures : 24 mars 2025 à 12h00 Date et heure limite de remise des offres : 16 mai 2025 à 12h00
Interne Kennung: MOE-CB2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1601455