See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi lekarza nadzoru w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym w ramach dyżurów lekarskich
Beschreibung: Usługi lekarza nadzoru w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym w ramach dyżurów lekarskich
Interne Kennung: 60/DP/12/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001