See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE DOCUMENTS PRE-IMPRIMES
Beschreibung: REALISATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE DOCUMENTS PRE-IMPRIMES
Interne Kennung: PA000244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est scindée en 2 lots
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39132300 Hängeordner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dossiers médicaux
Beschreibung: Dossiers médicaux
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit tacitement 3 fois pour une période de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: ORDONNANCES SECURISEES
Beschreibung: ORDONNANCES SECURISEES
Interne Kennung: LOT2
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse