120619-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Neubau Baubetriebshof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Baubetriebshof
BeschreibungObjektplanung Leistungsbild Freianlagen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektplanung Leistungsbild Freiananlagen
Interne KennungLOT-0001 E64267312