See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veegmachines
Beschreibung: levering van 1 grote en 1 kleine veegmachine inclusief onderhoud 2 veegmachines
Interne Kennung: Z25.222994
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: middelgrote veegmachine met onderhoud
Beschreibung: 1 middelgrote veegmachine inclusief 5 jaar onderhoud 1 stuks
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kleine veegmachine inclusief onderhoud
Beschreibung: 1 kleine veegmachine inclusief 4 jaar onderhoud 1 stuks
Interne Kennung: 2